Проектирование и дизайн интерьеров (812) 597-41-35

Страница в разработке

Стоимость дизайн – проекта

Стоимость дизайн–проекта интерьера для помещений площадью:

  • до 50 кв. м. – 1200 рублей за 1 кв. м.
  • от 50 до 120 кв. м. – 1000 р. за кв. м.
  • от 120 до 250 кв. м. – 900 р. за кв. м.
  • более 250 кв. м. – 800 р. за кв. м.

Проект декорирования интерьера

Стоимость декор-проекта для помещения площадью:

  • до 40 кв. м. – 1000 р. за 1 кв. м.
  • от 40 до 100 кв. м. – 800 р. за 1.кв. м.
  • более 100 кв. м. – 700 р. за 1 кв. м.

Стоимость эскиз дизайн – проекта:

Стоимость эскиз-проекта для помещения площадью:

  • менее 50 кв. м. – 700 р. за 1 кв. м.
  • от 50 до 120 кв. м. – 600 р. за 1 кв. м.
  • более 120 кв. м. – 500 р. за 1 кв. м.

Авторский надзор осуществляет контроль за действиями рабочих и проверку правильного использования приобретенных материалов.

Все вопросы решает дизайнер и строители не станут отвлекать Вас вопросами: «Какие уголки Вы предпочитаете, какой цвет затирки выбрать и т д.».

Стоимость авторского надзора:

Стоимость строго индивидуальна и оговаривается при встрече или по телефону.

Для начала необходимо определиться какой именно проект Вам нужен

Дизайн – проект решает все вопросы по проектированию интерьера. Дизайн – проект это комплекс документов необходимый и достаточный для выполнения строительных работ, сметная документация покажет все ваши затраты, а 3D фотографии дадут Вам четкое представление о Вашем будущем интерьере, в пояснительной записке Вы найдете необходимые рекомендации по подбору мебели и материалов.

Проект декорирования снимет с Вас все проблемы по приобретению материалов, мебели и аксессуаров.

Если Вы заинтересованы в переезде в кратчайшие сроки и минимальных затратах выбирайте эскиз дизайн –проект. Удачным будет сочетание двух проектов: декор проект и дизайн – проект или эскиз дизайн – проект.

При проектировании коттеджа не обойтись без архитектурного проекта.

Визуальное путешествие по проекту.

Вы сможете посмотреть видеоролик, посвященный вашей будущей квартире, офису, дому. Прогуляетесь по помещению, зайдете в любые комнаты.

Стоимость видеоролика(при заказе дизайн-проекта) 15000р. посещение трех комнат, каждая дополнительная комната 5000р.

При первой встрече Вы можете подробно изучить образцы проектов, задать все интересующие Вас вопросы, обсудить все детали предстоящей работы.

После подписания договора по декорированию интерьера, заказчик вносит авансовый платеж в размере 30% от общей стоимости проекта.

Дизайнер предоставляет в распоряжение заказчика свой архив: сборник каталогов ведущих фирм, фотографии наиболее интересных моделей мебели, светильников, аксессуаров и других предметов интерьера ( информация по Петербургу и Москве).

Выезды дизайнера в салон вместе с заказчиком входят в стоимость проекта, количество выездов не ограничено.

Возможно изготовление мебели на заказ, из любых пород дерева, копии музейных экспонатов, реставрация мебели.

После утверждения эскизов и плана помещений разрабатывается спецификация всех приобретаемых отделочных материалов и предметов интерьера. Исходя из сроков поставки, регулируется график строительных работ, чтобы избежать ненужных задержек.

Например, кухня была заказана и поставлена раньше, чем напольное покрытие (плитка, керамогранит, ламинат), в результате строители будут перетаскивать кухонные модули из комнаты в комнату и могут повредить их. Этого можно избежать если заранее спланировать сроки поставки и время проведения работ.

Первый этап считается завершенным после передачи дизайнером заказчику всех чертежей изделий , выполняемых на заказ, эскизов и плана помещений, а также спецификации всех приобретаемых изделий.

Данный этап оплачивается в размере 50% от общей стоимости проекта. Сроки данного этапа проектирования остаются на усмотрение заказчика, но составляют не более 75 дней с момента подписания договора.

Работа дизайнера над заключительным этапом проекта частично совпадает с функциями авторского надзора. Дизайнер следит за поставкой материалов, мебели и аксессуаров, руководит их расстановкой.

После окончания отделочных работ и расстановки мебели и аксессуаров работа над проектом считается завершенной и дизайнер получает оплату в размере 20% от общей стоимости проекта.

Сроки последнего этапа зависят от скорости выполнения отделочных работ и сроков поставки заказанных материалов и предметов интерьера.

Изготовление мебели на заказ дает полную свободу выбора. Любой материал ( ДСП, МДФ, массив, инкрустация ценными породами дерева, копии музейный экспонатов), цвет, ваши размеры. Мебель, спроектированная опытным дизайнером и выполненная по вашим размерам позволит максимально эффективно использовать жилое пространство вашей квартиры (офиса, загородного дома).

У вас не хватает места для дисков, книги пылятся на полу?

Надоел велосипед в прихожей , а лыжи торчат из-за шкафа? Мебель, сделанная по Вашему заказу будет отвечать всем Вашим потребностям, так как при проектировании учитываются Ваши увлечения, численный состав семьи, мебель создается для тех вещей, которые Вы планируете разместить в квартире.

Ваш любимый старинный комод нелепо смотрится в современной обстановке?

Предметы мебели, выполненные в том же стиле на заказ создадут единое стилевое решение. Вам понравились определенные предметы интерьера, но вы не знаете как подобрать к ним остальную мебель? Мебель, предлагаемая различными фирмами, значительно отличается по материалу, по цвету, фактуре, поэтому будет практически невозможно составить гармоничный ансамбль, тем более у каждой фирмы существует определенный ассортимент, который никто не станет менять для Вас. Мебель на заказ – отличный выход. Вам нужен шкаф, комод, новый обеденный стол, которые будут сочетаться с остальной мебелью? Необходимую мебель сделают по Вашему заказу.

Вы давно мечтаете о туалетном столике в стиле ампир?

Достаточно показать фотографию или иллюстрацию и необходимая мебель будет сделана, в том числе изготовление копий музейных экспонатов. По Вашему желанию может быть разработана мебель в любом выбранном Вами стиле ( георгианство, викторианство, рококо и пр.).

Вы хотели бы обладать предметами авторской мебели?

Опытный дизайнер разработает для Вас индивидуальный проект и Ваш интерьер станет неповторимым.

Вы давно собираетесь отреставрировать мебель?

Обращайтесь к нам, отличное качество и быстрые сроки Вам гарантированы.

Красота вокруг фасада – прихоть или разумное решение?

Итак, Вы завели загородный дом? Получили в наследство ветхую, но стильную деревянную дачу или строите роскошный кирпичный особняк? Подчеркнуть их прелесть, неслучайность, создать неповторимый образ поможет отнюдь не стильный фасад. А, что же тогда, спросите Вы? Конечно, это ландшафтный дизайн и вообще организация всего свободного пространства вокруг дома. Куда поставить лавочки и качели, где разбить площадку для барбекю, из какого камня сделать дорожку к главному входу – на эти вопросы нужно искать разумные и решительные ответы. Ведь все это тоже элементы того, что носит название ландшафтное проектирование и конструирование. Ну, уж конечно, сюда входит разбивка клумб, альпийских горок или японского сада камней, укладка керамики в патио, высадка кустарников, деревьев и прочих растений, которые порадуют хозяев и удивят гостей. Не стоит думать, что территория вокруг дома может оставаться заброшенной и неухоженной. Потому что, чем дальше затягивается процесс приведения в порядок земли вокруг строения, тем быстрее оно само ветшает. К тому же не стоит забывать, что стильный ландшафтный дизайн повышает инвестиционную привлекательность объекта. Другими словами, Вы никогда не продадите дом с неухоженной территорией за нормальные деньги, ведь приятное впечатление и отсутствие необходимости делать вложения обычно и привлекают покупателей.

Патио и лужайки вокруг дома: идеи и воплощения

Итак, Вы решились, теперь ландшафтное проектирование занимает все Ваши мысли. С чего начать? Во-первых, с концепции. Есть определенные технологии и правила, по которым выстраивается общий план благоустройства придомовой территории. Во-вторых, стоит обратить внимание на приемлемые и неприемлемые с технологической точки зрения варианты украшения своей земли. Дело в том, что ландшафтный дизайн – целая наука, в которой уже определено, какие объекты возможно сочетать, а какие лучше держать на удалении друг от друга; какие нужно располагать вблизи строения, а какие – поближе к забору. И в определении верной эстетической концепции и в создании технологического плана есть два пути: изучить теорию самостоятельно, либо обратиться за квалифицированной помощью к профессионалам. Большинство людей сегодня идут по второму пути, ведь современный человек, если болит зуб, скорее пойдет к стоматологу, чем будет вырывать его ниткой. И за советами по обустройству участка сегодня идут к специалистам. Поэтому мы и создали наше бюро, где любые Ваши идеи и смелые проекты помогут воплотить в жизнь настоящие профессионалы.

Сейчас все большее количество людей делают выбор в пользу загородного жилья. Загородный дом имеет много преимуществ перед квартирой. Неограниченная свобода планировки, большой выбор материалов, индивидуальные системы отопления, водоснабжения, электропитания, плюс чистая окружающая среда и Вам не мешают соседи.

По Вашему желанию для Вас будет разработан индивидуальный проект, отвечающий Вашим вкусам и потребностям. Мы располагаем большой базой готовых проектов, во все проекты могут быть внесены изменения по Вашему желанию. Опытные архитекторы помогут определиться с выбором материалов.

Посмотреть состав проекта»
Ландшафтный дизайн поможет эффектно и функционально оформить Ваш участок.

Состав дизайн – проекта коттеджа

1. Поэтажные планы с экспликацией.

2. Фасады ( 4 шт .).

3. Разрезы (2 шт.).

4. Спецификация материалов, с указанием типа конструкций, в т.ч. фундамента.

5. План кровли с отметками высот (при наличии сложной кровли чертежи отдельных узлов и сечений).

6. Схема водоотвода с указанием желобков для слива.

7. План размещения сантехнического оборудования.

8. План с расстановкой мебели, бытовой и электронной техники.

9. План расположения осветительных приборов.

10. План выключателей с указанием действия на группы светильников.

11. План расположения розеток и электровыводов.

12. План размещения зон подогрева пола с указанием типа подогрева.

13. Визуализация дома в окружающей природной среде, а также выбранных помещений в интерьере.. Изображения в цвете, максимально приближенные к фотографии, выполненные в программе 3D MAX или с помощью ручной графики.

14. План пола с указанием типа напольного покрытия, рисунков и размеров (при необходимости чертеж конструкции пола в разрезе).

15. План потолка с указанием отметок высот ( при наличии сложного разноуровневого .потолка чертежи отдельных узлов и сечений).

16. Спецификация оборудования по выбору заказчика ( электрооборудование, осветительное оборудование, розетки для встроенного пылесоса и т.д.).

17. Спецификация дверей с указанием размеров дверных проемов.

18. При сложном варианте отделки (ниши, наличие архитектурных элементов колонн, пилястр, кронштейнов и пр.) разрезы и развертки помещений.

19. Проектирование изделий, выполняемых под заказ ( камины, витражи, архитектурные элементы, художественная ковка, мебель, индивидуальные шкафы, ниши и пр.).

20. Пояснительная записка ( подробная информация о проекте: цветовом и стилистическом решении, выборе конструкций и материалов ).

При первой встрече Вы можете подробно изучить образцы проектов, задать все интересующие Вас вопросы, обсудить все детали предстоящей работы.

После подписания договора по декорированию интерьера, заказчик вносит авансовый платеж в размере 30% от общей стоимости проекта.

Дизайнер предоставляет в распоряжение заказчика свой архив: сборник каталогов ведущих фирм, фотографии наиболее интересных моделей мебели, светильников, аксессуаров и других предметов интерьера ( информация по Петербургу и Москве).

Выезды дизайнера в салон вместе с заказчиком входят в стоимость проекта, количество выездов не ограничено.

Возможно изготовление мебели на заказ, из любых пород дерева, копии музейных экспонатов, реставрация мебели.

После утверждения эскизов и плана помещений разрабатывается спецификация всех приобретаемых отделочных материалов и предметов интерьера. Исходя из сроков поставки, регулируется график строительных работ, чтобы избежать ненужных задержек.

Например, кухня была заказана и поставлена раньше, чем напольное покрытие (плитка, керамогранит, ламинат), в результате строители будут перетаскивать кухонные модули из комнаты в комнату и могут повредить их. Этого можно избежать если заранее спланировать сроки поставки и время проведения работ.

Первый этап считается завершенным после передачи дизайнером заказчику всех чертежей изделий , выполняемых на заказ, эскизов и плана помещений, а также спецификации всех приобретаемых изделий.

Данный этап оплачивается в размере 50% от общей стоимости проекта. Сроки данного этапа проектирования остаются на усмотрение заказчика, но составляют не более 75 дней с момента подписания договора.

Работа дизайнера над заключительным этапом проекта частично совпадает с функциями авторского надзора. Дизайнер следит за поставкой материалов, мебели и аксессуаров, руководит их расстановкой.

После окончания отделочных работ и расстановки мебели и аксессуаров работа над проектом считается завершенной и дизайнер получает оплату в размере 20% от общей стоимости проекта.

Сроки последнего этапа зависят от скорости выполнения отделочных работ и сроков поставки заказанных материалов и предметов интерьера.

Следующая страница →